Subasta 0057M, Lote # 370
Figura sacra.
México, finales siglo XIX.
Talla en madera estofada policromada.
Detalles de conservación, faltantes.
36 cm de altura.
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |